您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问彩票店什么时候开

信件编号: 202002250001 来信时间: 2020-02-25
信件类型: 我要咨询 姓名: 彩****
内容: 请问今年彩票店什么时候营业
回复单位: 市体育局  
答复情况:
答复单位:市体育局    答复时间:2020-02-25

答复意见:

您好,根据省体彩中心要求,我市各体育彩票营业点暂时不开放营业,待上级通知后会及时开放营业。
用户满意度评价: 满意