您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

玉龙广场露天篮球场何时开放

信件编号: 202003200005 来信时间: 2020-03-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 韦****
内容: 玉龙广场露天篮球场何时开放
回复单位: 市体育局  
答复情况:
答复单位:市体育局    答复时间:2020-03-25

答复意见:

全市各级体育场馆已经3月24日起分级分类恢复开放,具体场馆开放情况请咨询当地文体局。
用户满意度评价: 满意