您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

请问什么时候举办游泳救生员培训班

信件编号: 201905220001 来信时间: 2019-05-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 请问什么时候举办游泳救生员培训班
回复单位: 市体育局  
答复情况:
答复单位:市体育局    答复时间:2019-05-22

答复意见:

网友,你好:

    目前我局没有游泳救生员培训计划,你可以关注周边地区的培训安排,具体可咨询产业科2483962.

用户满意度评价: 满意